Задержка месячные после принятия препаратов

Спрашивает: Ана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сейчас прохожу лечение (подходит к концу) колют внутримышечно витамины группы Б и циклоферон, а также внутривенно ставили Митрогил. На низ живота в целях профилактики ставим магнит.
Месяц назад принимала таблетку Эскапела. Цикл не сбился, мес. Пришли день в день, ощутимых нарушений цикла не было. Сейчас задержка 3 дня. Цикл обычно немного скачет, но сейчас низ живота ноет, но ничего не начинается. Вероятность беременность очень мала!
Может ли быть задержка причиной принятия перечисленных выше препаратов или использования магнита? И мб стоит перестать его ставить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

3 ответа

Ана 2021-02-16 09:05
Спасибо! А подскажите, пожалуйста, из-за какого препарата это может быть? И стоит ли прекратить магнит?