Задержка месечных 1 месяц

Спрашивает: Милоша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Добрый день, такой вопрос, нету месечных месяц,6 месецев назад была проведена операцию на щитовидке, удалина половина, пью эутирокс. Сначали сказали пить 100мг потом снизили, теперь пью 100мг, на следующий день 75 мг   и чередую, думала причина из-за этого но анализы были хорошими, думаю может нужно сходить к гинекологу? Или это все же по эндокринологии вопрос?

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 14:21
Здравствуйте! В 15 лет МЦ, только устанавливается, но стоит наблюдаться у ендокринолога совместно с детским гиникологом. Будьте здоровы!