Задержка месечных

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, был петтинг с парнем, он водил головкой по промежности. Проникновения не было, только вокруг входа во влагалище, возможно была смазка, потом по следующий день после овуляции появились розоватые выделения (кровянистые), это меня напугало, теперь задержка в 2 дня, очень насторожевает.
Плюс, в день когда должы были быть месячные на большой половой губе появилось уплотнение, приложила аллое, вроде стало меньше.
Такой вопрос, почему появилась задержка, и уплотнение, очень переживаю.
Добавлен: 21 ноября 2018 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-21 19:06
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Ира 2018-11-22 00:54
Может ли это бы беременность?
Ира 2018-11-22 10:00
Или беременность невозможна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-22 12:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ира 2018-11-22 13:06
И ещё вопрос, а при каких обстоятельствах она может наступить?
Заранее огромное спасибо)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-22 13:36
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Ира 2018-11-22 14:30
Спасибо большое за ответы, я вам очень благодарна)
Ира 2018-11-22 14:34
И последний вопрос, что значат кровянистые выделения на следующий день после овуляции, причём кратковременные?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-22 17:48
Это вопрос к гинекологу.