Задержка менструации, помогите переживаю что делать

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Был половой акт защищённый, после были месячные прошли нормально без задержки. Перемерзала часто. На следующий месяц была задержка две недели, пила дюфастон 5 дней, пришли месячные шли обильно. Может ли быть беременность? Или может сбой цикла. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-24 17:21
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова