Задержка менструации но тест отрицательный

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, 24 ноября был па незащищённый. Как раз в дни овуляции. 10-12 декабря должна была начаться ментструация, но её нет, у меня такое бывает.
Но дело в том что, 10 декабря жутко начала болеть грудь что невозможно прикоснуться, и 2 день болит но не так сильно. Больше со стороны подмышек и посередине, так же немного увеличена, где соски немного чешется но выделение каких нет. Так же тянет поясницу, на 2 день начал тянуть немного живот. Никаких выделение не было. Раздражительность перепады настроения. Запор были так же.
Обычно за неделю до менструации у меня перепады настроения и растроиство стула за 1 день. Но ничего не тянет и не болит.
Делала первый тест числа 7 одна полоска, второй тест 13 декабря так же 1 полоска. Может тест сделать позже?
Вообще у меня песок в почках, и недавно камень видимо начал движение и ночью был сильный спазм. Может за за этого сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-14 21:04
Здравствуйте! Скорей всего у вас гормональный сбой
Платная консультация
Вероника 2020-12-15 00:03
Хорошо, спасибо вам за ответ!