Задержка менструации, кисты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гломирулонифрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пила 5 дней дюфастон для вызова кд, так как была задержка месяц, когда лучше сдать анализ на гормоны? И не повлияет ли препарат на результат?

3 ответа

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-03-10 12:36
Добрий день. В наступному циклі.
Платная консультация
Екатерина 2022-03-10 12:39
Не повлияет, это на результат? На какой именно день сдать лучше? Если нужно сдавать с 3-6 день с начала месячных?
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-03-10 13:47
Я Вам відповіла, коли здавати, щоб дюфастон не вплинув на результати гормонів. Обстежувати потрібно з 2-5 день менструального циклу.