Задержка менструации, грудь стала упругой но не болит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите пожалуйста: сегодня у меня 6 день задержки. В день, когда должны были пойти месячные у меня были вот какие симптомы: тянущая боль внизу живота и вышли выделения кремового цвета с каплей крови. На следующей день было то же самое. На третий день живот перестало тянуть и вышли прозрачные обычные выделения. Грудь стала упругой, но не болит. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 10:19
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова