Задержка менсируации

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться, что это может быть, пол года не было половых актов, а в конце апреля он случился, и больше не случалось, на всякий случай приняла таблетку эскапэл, месячные обычно начинались 9 числа , а в мае они начались 15, а в июне не начались до сих пор, задержка 10 уже, тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-25 23:20
Здравствуйте. У вас нарушение цикла. Рекомендую обращаться к доктору для обследования и выяснения причины нарушенного цикла.