Нарушение цикла здоровая

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, парень ввел в меня член, но не полностью, возможно ли от этого забеременеть? Очень боюсь, задержка уже 16 дней, сколько могут не ити месячные? Знаю что здорова, ничего не болит, признаков беременности нету. Все это было примерно полтора месяца назад. Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-12 22:31
Добрый день, Олеся.

Если это случилось в дни предполагаемой овуляции, то конечно вероятность беременности есть. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
олеся 2016-12-12 22:55
Это было в течении 5 дней после месячных, он в меня не кончали и как бы совсем чуть чуть ввел, сколько могут не идти месячный из-за волнения? В зале тренажерном занимаюсь сильная нагрузка, это может стать причиной задержки?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-13 08:40
Все возможно, выполните мои рекомендации указанные выше. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла, так как такие задержки не являются физиологическими.