Задержка м. И кровянистые выделения

Спрашивает: Вероника v
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня цикл 26 дней, незащищённый п. а был на 5 и на 11 день цикла, т. е день м. закончились 19.09, половой акт 24 и 30.09,12.10 должны были пройти м. Но их небыло, спустя 30 дней. Так и не было на 31 день начались очень скудные кровянистые выделения, иногда только на салфетке, длится это уже 7 дней, могу ли я быть беременна, мне 38 лет, или это уже начало климакса? Зарание спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-18 22:56
Здравствуйте. Прежде всего сделайте тест. Если он отрицательный, рекомендую обращаться к доктору для выяснения причин задержки.