Задержка. Кто отец ребёнка?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна нужна ваша помощь, помогите пожалуйста разобраться от кого может быть ребёнок? Месячные были 22января, идут где то 4-5 дней, цикл 24-25 дней, не защищённая связь была 26,27,28,29 января с бывшим мужем, с сожителем был прерванный акт 31янв,1,2 февр! По моим подсчётам месячные должны прийти 15-17фев а их нет. От кого из партнёров могла наступить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-17 19:41
Здравствуйте. Учитывая "плотность" ПА - оба партнера могут быть потенциальными отцами
Платная консультация
Алексей 2021-02-17 21:00
Добрый вечер! А можно по простому объяснить для парней как это считается?)
Виктория 2021-02-17 22:55
Спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста а если я схожу на узи это как то прояснит мою ситуацию? От результата узи возможно понятней будет по сроку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-17 23:34
К сожалению, Виктория. Очень "высокая" плотность ПА. Например, в зоне риска ПА и 29, и 31 января. И тут УЗИ не разберет - только генетическая экспертиза
Платная консультация
Виктория 2021-02-18 06:33
Спасибо вам????????????
Алексей 2021-02-19 13:23
Ну если по простому нельзя, то хоть скажите какую информацию нужно сообщить гинекологу для наиболее точного расчета дня зачатия