Кто отец ребёнка

Спрашивает: Daryna
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Месячные были 27.10.2017. Сегодня 8.01.2018 делала УЗИ и показало 10нед и 3 дня беременности. ПА незащищенный был 26.10 за один день до месячных. И ещё ПА защищенный 02.11 но с другим мужчиной. Кто отец ребёнка? Забыла сказать, месячные длятся 4 дня. Тоесть либо за 1 день до месячных либо через 3 дня после месячных забеременела. Но УЗИ ставят 10 нед и 3 дня (на тот момент не было ПА так как были месячные)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-12 09:15
Здравствуйте. Беременность наступила в цикле от 27.10. А срок считается от первого дня месячных.