Задержка, из за вагинальных свечей

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, у меня такая проблема задержка 8дней, был год назад выкидыш обнаружили эрозию прописали вагинальные свечи ставила их было все нормально, недавно пришла к гинекологу она прописала месяц назад курс из 12 свечей, как две недели назад закончила их ставить ну вот пару дней назад начал очень сильно тянуть живот подозреваю что это беременность.
Что посоветуете
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-08 11:39
Добрый день, Юлия.
Свечи ни при чем. Если есть вероятность беременности, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ или сдать кровь на ХГЧ.