Задержка из за Фемибиона

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. В прошлом месяце начала принимать Фемибион 1, может ли он вызвать задержку месячных? Сегодня 30 день цикла. Цикл обычно 27-28 дней. Месячных ещё нет. Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-28 21:47
Добрый день.
Нет, из - за этого не может быть задержки.
Платная консультация
Элеонора 2019-06-06 23:44
Спасибо за ответ, Алексей Сергеевич, но дело в том что др сих пор менструации нет. Уже прошло 2 недели. Тест на 5 день задержки отрицательный. И УЗИ тоже ничего хорошего не показало. Болит грудь по сей день. Считаю что именно Фемибион нарушил цикл. Потому что такого состояния у меня не было никогда.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-10 19:35
Ок, можете считать по своему.
Витамины не могут нарушить менструальный цикла, это мое мнение.