Фемибион 1

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ЖКБ, панкреатит
Здравствуйте, планируем беременность. Врач сказала принимать Фемибион 1 с 1 дня менструального цикла. Месячный цикл всегда регулярный 27 дней. Но сейчас уже 32 день, задержка, беременность исключена, т. к. муж в командировке. Что делать? Продолжать пить Фемибион 1 или прекращать прием таблеток? Я еще принимаю панангин форте и рибоксин.
Теги: фемибион 1 задержка месячных
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 12:53
Здравствуйте. Не совсем поняла вопрос. Продолжать ли? Прием не привязан к циклу
Платная консультация
Людмила 2017-09-11 12:58
От приема Фемибиона 1 может быть задержка? Может они мне не подходят.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 13:00
Нет, такого на фоне Фемибиона я не видела.