Задержка и выделения

Спрашивает: Виктория Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 16, почти 17
Здравствуйте, у меня есть некоторая проблема. У меня задержка месячных 5 дней. Вместо них появились коричневые выделения, кровяные и боли в нижней части живота. В день, когда это началось, у меня сильно болел живот в области пупка. Вызывали скорую, врачи ставили несколько диагнозов. Панкреатит, пиелонефрит и почечную колику. В итоге, точного диагноза так и не дали, сдавала кровь и мочу по несколько раз. Половую жизнь начала недавно. Выделения начались 31 августа, и длятся до сих пор. Что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-11 23:32
Добрый день, Виктория.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то это может быть проявлением угрозы аборта. Рекомендовал бы вам в таком случае сделать УЗИ. Если беременность исключена, то вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла, но все равно нужно сделать УЗИ.