Задержка и боли внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пила дюфастон, чтобы забеременеть, без совета врача, пила его с 15 по 27 день. Второй день задержки, болит низ живота, делала один тест-отрицательный, после полового акта пару раз мазало розовым в маленьком количествое. Подскажите, что происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 18:11
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но вероятнее всего, сбили себе цикл. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова