Задержка и боли внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 22 дня. Иногда болит низ живота. Справа снизу живота появился шарик. После защищенного па с молодым человеком он пропал. Через некоторое время опять появился этот шарик. Иногда появляются красные необильные выделения. Подташнивает. Что может быть? К врачу попаду только 9 числа. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-04 10:17
Добрый день, Анастасия.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.