Задержка, боли внизу живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 27 ноября была лапароскопия яичников (СПКЯ). после этого менструации были 2 раза, цикл 26 дней. Сейчас задержка 3 дня. Живот два дня вздут и острые боли внизу живота. Тесты отрицательны. 6 лет назад было кесарево сечение. Нарушение цикла с 18 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 21:55
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова