Задержка дыхания

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месяца 3-4 дочка когда играет с игрушками или просто так сидит на 3,4 секунды задерживает дыхание, крихтит, ночью такое ощущение что похрапывает иногда. Дочке 1,4. Рост 84, вес 12,300. УЗИ сердца делали в пол года, сказали что клапон какой то до конца не закрыт, к 3 годам сам закроется. ЭКГ в год делали, но наш педиатр даже не прочёл его, по этому я не знаю какое там описание. Подскажите насколько опасно все это.
Спасибо вам заранее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 января 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-27 21:58
Добрый день.
Когда ребенка отвлекаете - такого не бывает?
Оксана 2020-01-28 04:43
Именно когда играет, или просто сидит смотрит мультики задерживает дыхание, если я ее отвлеку она перестает
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-28 10:36
Такое бывает при детском онанизме. Но осмотр педиатра лишним не будет.