Задержка дыхания

Спрашивает: диляра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, просыпаюсь ночью от того что не могу вдохнуть и выдохнуть длиться около 40 секунд происходит почти аждый день за ночь бывает 1-2 раза. Простудными заболеваниями не болею. 3 года назад поставили тахикардию
Теги: тяжело дышать задержка месячных, задержка месячных трудно дышать
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 сентября 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 20:06
Попробуйте вдохнуть на ночь сальбутамол. Если не поможет, обратитесь к невропатологу.