Задержка дыхания

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, ребенку 7 месяцев, днем постоянно задерживает дыхание на секунд 5 6, при этом не краснеет и не испытывая дискомфорт. Ночью спит нормально. Наш врач горит, что нормально все. Каждые 3 месяца плановое проходим медосмотр у невролога, все в норме. Подскажите пожалуйста, что это может быть
Теги: задержка дыхания гт антибигтиков у ребенуа
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-09 22:14
Добрый день.
Если врачи патологии не обнаружили, то это может быть поведенческие особенности ребенка. То есть - вариант игры, познания себя, страх или увлеченность.
Нужно разобраться - когда это происходит, что провоцирует такое состояние.