Задержка две недели

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету, только часто посещает молочница, но я её не запускают. При первых симптомах лечу, в основном флуконазолом
Здравствуйте, задержка две недели, тесты показывают, что беременности нету, использовала три штуки, последний три дня назад. Может это начинается климакс? Четыре дня назад начали болеть груди как на месячные. Общее здоровье нормальное, жалоб нет. Вес 59 кг. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность можно исключить поскольку уже длительная задержка, для того чтобы определить причину задержки нужно сделать УЗИ органов малого таза, возможно это гормональный сбой, нужно узи