Задержка два месяца, возможно беременность

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хроническое воспаление придатков перед беременность было
Здравствуйте, у меня задержка уже два месяца, сейчас пойдет третий. Неделю назад сильно тянул живот и потягивает сейчас, грудь и соски безумно болят, такого не было даже с первой беременностью. Тесты отрицательные, только реагент. Электронный с индикатором очень быстро выдал минус. Частые покалывания, вздутие и живот как будто больше. Голова побаливает. Секс не защешенный. Что это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 09:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Яна 2015-12-02 16:15
Спасибо) хгч отрицательное пришло в день когда вопрос писала(месячные так и не пошли, а сегодня на груди на соске припухлость появилась и побаливает(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 11:25
Вопрос по груди-это к маммологу. Есть на портале