Задержка два месяца не беременность

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка уже два месяца, сейчас пойдет третий. Неделю назад сильно тянул живот и потягивает сейчас, грудь и соски безумно болят, такого не было даже с первой беременностью. Тесты отрицательные, только реагент. Электронный с индикатором очень быстро выдал минус. Частые покалывания, вздутие и живот как будто больше. Голова побаливает. Секс не защешенный. Что это может быть? Спасибо. Хгч 0.1 вчера сдала и вчера грудь меньчше болеть стала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-29 13:24
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2015-11-29 13:27
Спасибо за ответ. А что такое органическая причина?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-29 13:30
Связанная с органом - например, киста
Платная консультация
Яна 2015-11-29 13:32
Поняла, восполнения и всякая зараза. Спасибо стоит проверить)