Задержка, частое мочесипускание

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,!. У меня задержка 9 дней, при этом тянет внизу живота и покалывает то справа, то слева. Второй день по капли светло коричневого цвета выделения. Что это может быть? Тест брала на 3 день задержки показал отрицательный результат 5 лет назад была внематочная беременность левый яичник удалили. Хочу узнать серьезно ли это, может ли быть повторная внематочная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-08 12:43
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова