Внематочная беременность

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня задержка 6 дней, сделала тест на бр. На 5день задержки показал слабо положительный результат, на сл. День так же, к врачу еще не ходила. Выделений нет, болей тоже. Болят только молочные железы. Может ли быть внематочная беременность без симптомов, очень переживаю? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 16:48
Здравствуйте! Возможно. Сдайте кровь на ХГЧ в динамике. Можно будет о чем-то предметно говорить