Задержка, беременность, задержка 10 дней, симптомов нет?

Спрашивает: Руфина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 10 дней грудь начала побаловать дня два назад, была 7 лет назад внематочная, после беременности не было. В начале мая были М дня два только. Головокружение было до задержки. Пока к врачу нет возможности сходить. Никаких симптомов больше нет. Б Т 37,1-37,3. и обычная температура сегодня 37. иногда побаливает бок, но слабо. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

5 ответов

Руфина 2020-06-21 22:31
Спасибо за ответ. Это может быть беременность?
Руфина 2020-08-04 22:19
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что делать и что это может быть. В июне должны были пойти критические дни 12, апрель 23 июня. В июле их вообще небыло, по календарю сдвинулись на 42 дня. Пошли только 3 августа обильно. Шли только 2 дня. Что это может быть!? Признаки Б не наблюдаю