Задержка, беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня была задержка неделю тест не делала но тошнило ужасно особенно вечером, не было аппетита, сейчас пришла менструация, что это может быть? Возможна ли беременность в таком случае? До этого почти месяц назад пила Линдинет 20 но прикратила прием не допив вторую пластинку, после отмены через 3 дня пришла менструация, а в этот раз неделю задержка была.
Линдинет 20 мне выписывали чтобы нормализовать яичники, и что думать я не знаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-30 21:35
Здравствуйте. Если пришли месячные, вероятность беременности низкая. Для ее исключения сделайте тест.