Задержка 9 дней

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, менструальный цикл в основном 30-33 дня. Сейчас задержка уже 9 день (завтра 10). 2 дня назад начали ноющие боли внизу живота, а так же, когда хожу в туалет, то выделяется кровь-но это точно не месячные (возможно из заднего прохода). Делала тест на 7 день задержки-отрицательный. Подскажите, пожалуйста, что делать? С мужем не предохраняемся (всегда прерванный половой акт). Такое впервые. Буду благодарна за ответ. К врачу попаду только через 2 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 11:37
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Для исключения беременности лучше не тесты, а ХГЧ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова