Задержка 7 дней тест слабоположительный

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней никаких выделений нет, живот не болит не тянет. Грудь болит только. Делала тест 3 раза и все эти 3 раза положительно, но не ярко выражена полоска. Это беременность или я зря радуюсь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-08 12:08
Здравствуйте! Возможна беременность раннего срока. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова