Задержка 7 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,7 день задержка месячных. Живот болит с первого дня задержки. На 7 день пошли розовые выделения и сразу прошли. 2 недели назад сидела на диете. Может ли это быть причиной? Факт беременности я отвергаю т. к был презерватив. Подскажите пожалуйста, Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна. Если беременность исключена, то это гормональные нарушения. При отсутствии месячных в течение ближайшей недели, необходимо обратится к гинекологу и сделать УЗИ. С уважением, К. А.