Задержка 4 месяца. Тест отрицательный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проблема в задержке месячных, у меня было кесарево, 07.04.2016, месячные шли 7 месяцнв срок в срок, потом началась задержка, половой жизни не было после родов, бывает болит в правом боку, и низ живота тянет иногда. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать УЗИ органов малого таза чтобы определить причину задержки, скорее всего это гормональный сбой