Задержка 4 дня, но отрицательный тест. Эрозия

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, у меня задержка месячных на 4 дня (ранее такого не было), тест отрицательный, немного ноет низ живота как при месячных.
1. В чем может быть причина задержки?
2. Может ли это быть все-таки беременность, несмотря на отрицательный тест?
3. Может ли это быть из-за эрозии?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-18 08:54
Добрый день, Евгения. 1. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. 2. Если были незащищенные половые акты, то все возможно. 3. От эрозии шейки матки не может быть задержки.