Задержка 3 дня

Спрашивает: ДарьяКурб
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка 3 дня, я делала 1 тест и он отрицательный. В данный месяц были ПА с презервативом, но я немного беспокоюсь. Все время что идут у меня месячные, они были вовремя, в один и тот же день, а тут их нет. Недавно за 4 дня до предполагаемых месячных, появился средний шарик где то 1 см на большой половой губе, на сегодняшний день он размером с маленькую бусинку. Он не беспокоит и не болит. Могу ли я быть беременна, подскажите пожалуйста, а то начиталась и не знаю чего ждать? Мог ли шарик повлиять на отсутствие месячных? Заранее спасибо, жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Если не было незащищенных половых актов, то и беременность практически исключена. Подробно по задержкам я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231
ДарьяКурб 2015-05-03 09:24
Здравствуйте, а шарик мог повилять на отсутствие менструации? Или может быть весна?
Я честно говоря не пойму о каком шарике вы говорите. В норма никаких шариков быть не должно. Это может быть лимфоузел, в таком случае пройдет самостоятельно.