Задержка 2 дня после попытки лишения девственности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была попытка лишения девственности; партнер не смог войти, пытался разработать пальцами (неглубоко), но войти не получилось. Кровотечения не было, боли в животе тоже, после сразу приняла душ. Произошло за неделю до месячных. Пользовались презервативом, семяизвержения не было. Задержка уже два дня, сильно переживаю, болит голова, грудь, высокая температура. Какова вероятность беременности, нужно ли делать тест? Девственница ли я еще?
Добавлен: 25 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-25 22:39
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александра 2021-03-26 21:05
Спасибо, подскажите, пожалуйста, почему тогда у меня задержка?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-27 13:23
Причины разные-от психологических, до гинекологических.