Задержка 2 дня

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Очень надеюсь на вашу помощь! Планирую беременность, последняя менструация была 27 июня, цикл 28 дней, на 26 дне цикла сделала УЗИ(приложу ниже результат), так как появились признаки беременности. Сейчас 2-ой день задержки, температура тела 37,2. Иногда тянет низ живота, болят соски и покрыты белыми точками, повышенное слюноотделение появилось(хочется плеваться постоянно), аппетит то есть на все подряд, то вообще не хочу ничего. Тесты пока отрицательные! Узи тоже не выявило плодного яйца(да и рано еще). Моя семья вся надеется на беременность. С апреля 3 месяца сидела на Ярине, так как имеется эндометриоз. Может все же есть какие-то намеки в данных УЗИ на беременность. За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна. При наличии задержки сделайте тест на беременность