Беременость

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: хранический пеелонефрит с6 лет мне39. 2 оборта и одни роды.
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Неделю доМ. Стали очень сильно болеть соски пучил живот и были боли в животе непонятное состояние груди налились. Потом 2 недели задержки. Пошли М. И сейчас боли в животе болят соски пучит живот. М. Идут не так как раньше. Делала тест он отрицательный. И так же пучит в животе. Подскажите что это может быть? Это беременость или нет но почему задержка? Спасибо большое. Но у меня такого не когда небыло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 10:27
Здравствуйте! Если тесты отрицательные (если Вы провели не один, потому как один мог ошибаться), месячные пришли, то беременность исключена. Возможен сбой цикла. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Плюс УЗИ для контроля. Не лишней будет и консультация хирурга или гастроэнтеролога. В Вашей проблеме может не быть ничего гинекологического