Задержка все увеличивается

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Обычно у меня цикл месяных 30 дней. Предыдущий период была задержка на 3 дня. Сейчас задержка уже 4 дня. Немного тянет живот но не так как обычно. Все половые акты были защищённые. Так же измеряю базальную температуру и даже во второй половине цикла она поднималась до 36.4-36.7. Месячные должны придти сейчас. Вчера была бт 36.8, а сегодня 36.6. Думаю что мог повлиять климат. На пару недель улетела в Испанию и тут очень жаркий климат. Постоянно 30 градусов и больше. Объясните пожалуйста что может быть. Очень боюсь за своё здоровье и уже устала думать и гадать. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-22 13:15

Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!
Платная консультация
Мария 2016-06-22 13:18
Это не беременность? Признаков никаких к беременности нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-22 13:21
Сделайте тест. Но речь в Вашем вопросе о регулярных задержках, как я поняла
Платная консультация
Мария 2016-06-25 11:06
Помогите пожалуйста. Месячных все нет. А бт скачет на графике. Один день 36.7 другой день 36.6. И так по кругу. Что это может значит? Тест на беременность сделала он отрицательный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-26 12:04
Мария, писала Вам уже, сделайте УЗИ. И хаотичное внезапное измерение БТ неинформативно