Задержка 28 дней, хотя все было хорошо раньше

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Есть киста, но не знаю считается ли это хроническим заболеванием.
Здравствуйте, у меня задержка уже 28 дней. Раньше критические дни проходили нормально каждый месяц, а сейчас резко сильная задержка. Половую жизнь еще не начинала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-14 17:40
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Маргарита 2019-05-14 17:44
Что это может быть? И стоит пойти в больницу делать узи? Мало ли.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-14 17:56
Конечно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Маргарита 2019-05-16 18:58
Спасибо, вчера все нормализовалось! )