Задержка 22 дня и болит живот

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день,22.01.2015 были последние м. цикл 20-28дней. Не предохраняемся. В феврале вместо месячных воспалился геморрой. Ещё через несколько дней вечером сильно болел правый бок. На утро все прошло но ближе к вечеру было пару капель крови. Потом все прошло. С 2.03.2015 стало несильно подтягивать низ живота соски стали чуствительнее. Вчера был па. А сегодня стал болеть низ живота как перед месячными. Ко врачу ещё не скоро тест делала15.02. Отр. Что это могло бы быть подкажите пожалуйста. Заранее спасибо
Теги: задержка 22 дня болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-05 19:45
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!