Задержка 15 дней, как проверить беременность

Спрашивает: Анастасия.
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте! У меня такая ситуация: задержка уже в 15 дней. ПА незащищенный, за неделю до предполагаемых месячных был незащищенный ПА. В день, когда они должны были пойти был ПА без защиты. И вот месячных так и нету. Тесты делала, но одна. Подташнивает чуть-чуть, грудь слегка болит. К врачу записалась, но приём только через две недели аж будет, а другого врача нету у нас (Могу ли быть беременной? Я боюсь ещё того, что вдруг всё таки беременная, чтобы осмотр врача ничего не повредил мне (И УЗИ, можно ли сделать сейчас мне УЗИ, чтобы выявить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 17:19
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И УЗИ также можно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова