Задержка 15 дней

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка 15дней. Переодически тянущие боли в низу живота, температура 37,5, при прикоснивении болит грудь, сегодня вечером делала тест 1 полоска. С декабря пила регивидон, начала пить 2ю упаковку бросила, на отмену пришли дни, прошли с 31 по 3 февраля. С мужем не предохраняемся, пытаемся забеременеть. Может все таки я беременна просто тест ошибся. Подскажите пожалуйста.
Заранее благорадю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Олеся. Сдайте анализ крови на ХГЧ. С уважением, К. А.