Задержка 11 дней

Спрашивает: катюша22071991
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в том месяце менструация начилас 06.01.15 в этом до сих пор нет задержка уже 11 дней, делала 3 теста оба показали отрицательный, иногда тянет низ живота и поясницу. Стоит ли мне беспокоится?
ни когда таких больших задержак не было.
зарание спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 20:46
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!