Задержка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 уже почти год пытаюсь забеременнить М должны были пойти 28.07.2014 но не пошли и ничего не болело сегодня уже 6 день задержки температура последние три дня 37 37.3 ничего не болит а сегодня немного болит низ живота и коричневые выделения тест делала ничего не показало. Что все это может быть. Никогда такого не было. Очень хочется малыша
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 17:11
Здравствуйте! Может быть гормональный сбой. Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы исключить беременность окончательно