Задерка и длинна цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был мед. Аборт в конце августа. После месячные пришли на 35день цикла. Шли как обычно. Сейчас последнее недели 2 тошнит слегка, ноет низ живота, болит поясница. Пару раз словно кололо матку. Сегодня 29день цикла. Раньше длинна была 28дннй. Теперь и будет он 35 или это задержка и беременность? Вчера делала тест-был отрицателен. Спачибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-28 08:05
Здравствуйте. Озвученные вами жалобы похожи на пмс. После аборта длина цикла может поменяться. 1-2 дня задержки это вариант нормы.