Задела родинку

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вопрос не серьезный, но хочется знать, что нет опасного ничего. Убираясь дома, прошла стеклянной дверцей прямо по руке. Сфоткала. Не опасно ли задевать такие плоские родинки? Крови не было. Буду благодарна за ответ на такой нелепый вопрос.
Категория: Онколог
Добавлен: 31 июля 2018 года

4 ответа

Яна 2018-07-31 18:32
Вот фото. Она очень маленькая. Или на такие родинки не стоит обращать такое внимание? Может я через чур слежу за ними(
Яна 2018-07-31 18:33
Три фото
Добрый день. Поводов доя беспокойства нет. Образование доброкачественное, не выступает над поверхностью кожи, его сложно травмировать.