Задела родинку расческой

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, когда расчесывалась слегка задела родинку на руке(пластмассовой расческой. Другой ее стороной). пыталась разглядеть родинку, но видимой ранки не обнаружила. На ней есть как мелкие "щелки", но может это такая структура ее. Крови не было и не больно. Ничем не стала обрабатывать. Приложила фото. Надеюсь что вообще мне все это показалось и задела кожу, а не саму родинку. Все равно очень переживаю(заранее огромное спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

9 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-22 11:39
Здравствуйте, Яна.
С Вашей "родинкой" все хорошо.
Это пигментный невус, доброкачественный.
По поводу онкологии волноваться не стоит.
С уважением, Наталья Геннадьевна.
Платная консультация
Яна 2018-05-22 11:43
Спасибо большое. Значит возможно мне показалось что задела ее, кровь была бы даже если бы слегка задела?
Яна 2018-05-22 11:45
Спасибо, Вы меня очень успокоили.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-22 11:46
Будьте здоровы!
Если не сложно, напишите отзыв на сайте о моей работе (на моей странице).
Заранее спасибо!
Платная консультация
Яна 2018-05-22 12:46
Хорошо
Яна 2018-05-22 12:51
И Вам здоровья!