Зачем сдавать фсг, лт эстрадиол пролактин, прогестерон в 41год

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Дифузная мастопатия, миома матки менее 1 см. 2узла.
Здравствуйте, принимаю регивидон 4 года. И чувствую себя прекрасно. Кесарево сечение. Месячные 1-2 дня. Яичники правый 3.2 мл. Левый 2.2 мм. Фоликулы4 и 3 соотв. Эндометрий 1мм. Врач утверждает: не пить ОК, если я хочу менструировать до 50лет. От таблеток яичники совсем маленькие и не функционируют. Сдать анализы: фсг, лт эстрадиол пролактин, прогестерон. Действительно ли мне нужны все эти анализы? И для чего они в моем случае.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-26 12:01
Добрый день. Вам доктор все правильно написал. Учитывая ваш возраст, вам необходима замена препарата