Зачатья ребёнка

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос у нас ПА 19 21 22 при 9 10 11 цикле длина цикла 28 шанс и есть на н зачатия сколько живут спермики в матке пожалусто скжите не как не можем зачат малыша уже три года стараемся три месяц назад гинеколог назначил клостилбегит принимал пока резултатов нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-25 07:00
Добрый день.
Да шанс есть.
Но если вы уже 3 года не можете забеременеть, то есть вероятнее всего какие то более серьезные проблемы.
Вам и вашему мужу необходимо обследоваться.